كتلة "هوائية أفريقية" تؤثر على المملكة اعتبارًا من الأربعاء.. ودرجات الحرارة فوق الـ40 مئوية ..تفاصيل الملك يزور الكويت اليوم سابقة قضائية..«سكـايـــــب» يستخدم في محكمة «صـلـــح مــأدبـــا» لمحاكمة مسنة ..تفاصيل طقس ربيعي ودرجات الحرارة تتجاوز معدلاتها أردني بلا جواز سفر في السجون السورية الأردن يشارك بالقمة العربية الطارئة في مكة توقيف المعتديين على الطبيبة روان أسبوعا أبناء الزرقاء يخرجون بوقفة عفوية خلف القيادة الهاشمية _ صور المعايطة يلتقي الشباب الحزبي في حوار مفتوح حول الفكر المتطرف واشنطن تعلن أول إجراءات صفقة القرن 4 اعتداءات على أطباء خلال أسبوع تضامن أردني إماراتي لمواجهة تحديات أمنهما واستقرارهما منتجع "كراون بلازا البترا" يمد يد العون والمساعدة للأسر العفيفة في لواء البترا حملة النظافة الوطنية تعود الاثنين حملة لسداد ديون الغارمين معلومات مضللة وغير صحيحة عن لقاء الطراونة والرزاز ! رؤساء لجان المخيمات يؤكدون أهمية الحفاظ على الثوابت الوطنية الافراج عن مالك قناة الاردن اليوم محمد العجلوني والمذيعة الحموز بالكفالة عضوي مجلس نقابة الصحفيين "المحارمة وغبون" : التوقيف بقضايا النشر عقوبة مسبقة مرفوضة المصري وبلدية جرش يوزعون الطرود الخيرية على فلاش الكاميرات !!
شريط الأخبار

الرئيسية / أخبار ساخنة
الخميس-2018-06-14 | 11:50 am

جدول مباريات مونديال 2018 حسب توقيت الأردن

جدول مباريات مونديال 2018 حسب توقيت الأردن

جفرا نيوز - في ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت الأردن وفلسطين وسوريا ومكة المكرمة ولبنان:

- الدور الأول -

- الخميس 14 حزيران/يونيو -

(18:00) روسيا - السعودية

- الجمعة 15 حزيران/يونيو -

(15:00) مصر - الأوروغواي

(15:00) المغرب - إيران

(21:00) البرتغال - اسبانيا

- السبت 16 حزيران/يونيو -

(13:00) فرنسا - استراليا

(16:00) الأرجنتين - ايسلندا

(19:00) البيرو - الدنمارك

(22:00) كرواتيا - نيجيريا

- الأحد 17 حزيران/يونيو -

(15:00) كوستاريكا - صربيا

(18:00) ألمانيا - المكسيك

(21:00) البرازيل - سويسرا

- الاثنين 18 حزيران/يونيو -

(15:00) السويد - كوريا الجنوبية

(18:00) بلجيكا - بنما

(21:00) تونس - انكلترا

- الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -

(15:00) كولومبيا - اليابان

(18:00) بولندا - السنغال

(21:00) روسيا - مصر

- الأربعاء 20 حزيران/يونيو -

(15:00) البرتغال - المغرب

(18:00) الأوروغواي - السعودية

(21:00) إيران - اسبانيا

- الخميس 21 حزيران/يونيو -

(15:00) الدنمارك - استراليا

(18:00) فرنسا - البيرو

(21:00) الأرجنتين - كرواتيا

- الجمعة 22 حزيران/يونيو -

(15:00) البرازيل - كوستاريكا

(18:00) نيجيريا - ايسلندا

(21:00) صربيا - سويسرا

- السبت 23 حزيران/يونيو -

(15:00) بلجيكا - تونس

(18:00) كوريا الجنوبية - المكسيك

(21:00) ألمانيا - السويد

- الأحد 24 حزيران/يونيو -

(15:00) انكلترا - بنما

(18:00) اليابان - السنغال

(21:00) بولندا - كولومبيا

- الاثنين 25 حزيران/يونيو -

(17:00) السعودية - مصر

(17:00) الأوروغواي - روسيا

(21:00) اسبانيا - المغرب

(21:00) إيران - البرتغال

- الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -

(17:00) الدنمارك - فرنسا

(17:00) استراليا - البيرو

(21:00) نيجيريا - الأرجنتين

(21:00) ايسلندا - كرواتيا

- الأربعاء 27 حزيران/يونيو -

(17:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا

(17:00) المكسيك - السويد

(21:00) صربيا - البرازيل

(21:00) سويسرا - كوستاريكا

- الخميس 28 حزيران/يونيو -

(17:00) اليابان - بولندا

(17:00) السنغال - كولومبيا

(21:00) انكلترا - بلجيكا

(21:00) بنما - تونس

- الدور ثمن النهائي -

- السبت 30 حزيران/يونيو -

(17:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)

(21:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)

- الأحد 1 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)

(21:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)

- الاثنين 2 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)

(21:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)

- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)

(21:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)

- الدور ربع النهائي -

- الجمعة 6 تموز/يوليو -

(17:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)

(21:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)

- السبت 7 تموز/يوليو -

(17:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)

(21:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)

- الدور نصف النهائي -

- الثلاثاء 10 تموز/يوليو -

(21:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2

- الأربعاء 11 تموز/يوليو -

(21:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4

- مباراة المركز الثالث -

السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

- المباراة النهائية -

الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)