الغذاء والدواء تحذر الأردنيين من زيت الزيتون المغشوش الارصاد تتوقع امطار غزيرة مصحوبة بحبات البرد والرعد اليوم .. وتحذيرات من تشكل السيول في الاودية محكمة أمن الدولة تستكمل النظر بقضية الدخان اليوم التربية "لجفرا" : حريق داخل قسم شؤون الموظفين في تربية الرمثا احالة محافظين في الداخلية على التقاعد بناء على طلبهما (أسماء) البنك الدولي: الأردن من أفضل (20) دولة في تقرير ممارسة الأعمال من بين (190) دولة زواتي تعلن خطة طوارئ وزارة الطاقة لفصل الشتاء الحمود يشارك في قمة قادة الشرطة الدولية الاستغناء عن النقد في المعاملات الحكومية ابتداء من (2020) ..تفاصيل الديوان الملكي : الأمير هاشم والأميرة فهدة يرزقان بمولود أسمياه محمد الحسن انخفاض على درجات الحرارة بحث التعاون في مجال السكك الحديدية بين الأردن وبلجيكا كناكرية: تعزيز إجراءات مكافحة الفساد يؤدي الى تحقيق عدالة اكبر في المجتمع المواصفات تحذر أصحاب الهايبرد زيادة رواتب المتقاعدين العسكريين الشهر الحالي مجلس الوزراء يقرر استثناء مؤسسات النشر والإعلان من رسوم مترتبة عليها مصدر مسؤول ينفي صحة اخبار تعيين مدير للإذاعة والتلفزيون وزير الخارجية يلتقي أهالي معتقلين أردنيين في سجون الاحتلال الامن يلقي القبض على اجنبي تجول عاريا في شوارع عمان الضمان: 213 إصابة عمل تم التعامل معها إلكترونياً لتقديم خدمات العلاج
شريط الأخبار

الرئيسية / بانوراما
الثلاثاء-2019-06-11 | 11:32 am

حفل توزيع الجوائز مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال بالتعاون مع فبريانو

حفل توزيع الجوائز مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال بالتعاون مع فبريانو


جفرا نيوز - يقام اليوم الثلاثاء في غاليري بنك القاهرة عمان في تمام الخامسة مساء افتتاح معرض وحفل توزيع الجوائز للفائزين في مسابقة بنك القاهرة عمان , وتأتي هذه السنة بعد ان تكرست المسابقة في دورتها العاشرة , كحدث فني ينتظره أطفال الأردن من كل مدن وقرى ومخيمات المملكة , حيث اضيف هذا االعام وبالتعاون مع فبريانو العالمية جوائز إضافية لافضل دفتر فبريانو وافضل معلم مشرف على الدفتر إضافة الى الجوائز السنوية للطلاب والمعلم المتميز , وقد قررت لجنة التحكيم الخاصة بالمسابقة أسماء الفائزين كما يلي :

الفئة الاولى

ريما مزيد سلمان الزبيدي بالإضافة الى جائزة فبريانو 7 النموذجية العربية ، عون فراس صالح جلاد 5 اكادمية عمان ، رحمة بشار عبدالرحمن البيطار7 الكلية العلمية الاسلامية ، غنى ادريس سعد السعد 7 حبكه الثانوية للبنات ، جنى عبدلله ابو سليم 5 روضة بيت جيز الاسلاميه ، لمار حابس سعد 5 اكادمية ديربي ، مايا الصادق 7 المونتسوري الحديثة ، سدين يوسف سابتس 7 المونتسوري الحديثة ، نور فهد سلطان 7 كلية سيدة الناصرة ، سارة المعتزبالله الاحمد 6 ميار الدولية ، ليليان محمد ياسر فؤاد النمر 6 النموذجية العربية ، حمزة مهند هنيني 6 الكلية العلمية الاسلامية ، محمد عمرو 6 الكلية العلمية الاسلامية ، هيا العسلي 6 المونتسوري الحديثة ، نازرين مراد مرزازدي 6 ميار الدولية ، لارين خالد يونس 7 النموذجية العربية ، تولاي رمضان الداغستاني 7 ميار الدولية ، آية ابو سليم 6 المونتسوري الحديثة ، سيلين علاء السالم 5 روضة وهبي التماري ، لارا محمود محمد الداغستاني 7 المدرسة الكندية الدولية .

الفئة الثانية

محمد عمار جعفر الياس 9 الجودة الامريكية ، ايمان ابراهيم علي عيسى 10 اسيا ، آية محمد ابو فرده 10 اناث الطيبة الاعدادية منطقة جنوب عمان ، لينا اسامة محمود الهباهبة 9 النموذجية الجامعة الاردنية ، تالين محمد موسى ابو سل 10 الانجليزية الحديثة ، ريماس عبابنه 10 المزار الشمالي اربد حبكا الثانوية الشاملة ، عائشة علي صبرة 10 الخليج ، جورجي فانتانج امير ليشي 10 الانجليزية الحديثة ، كرم عماد سليم حسن 8 اكادمية روفان النموذجية ، سلمى عامر الخطيب 9 السامية الدولية لواء الجامعة صويلح ، ادم مراد احمد كرجة 10 ذوقان الهنداوي ، ديما مصعب عبدلله الصرايرة 8 الجودة الامريكية ، عمر الحضرمي 9 نور اليقين الاسلامية ، لارا فاخر رضوان شطناوي 9 المعمدانية ، حسن علاء الدين البراهمه 9 المركزية الحديثة الزرقاء الجديده ،

جاد مراد ابو حسان 9 السامية الدولية ، منال بشار عبدالرحمن صبح 9 الكندية الدولية ، الينا صالح عبدالرحمن الخلايلة 8 الامم الابداعية ، سيف فادي يعقوب الآستي 10 الكندية الدولية ، ميار خريس 10 اكادمية الاتفاق الدولية ،

الفئة الثالثة

سكينة محمود احمد فردوس 12 التربية الريادية خلدا ، ياسمين ياسر دحبور 12 ميار الدولية ، ميناس نضال عميره 13 السميراء بنت قيس الاساسية ، احمد محمد الهنيدي 12 مصابيح الاسلام ، ياسمين علاء الدين البراهمه 11 نهاوند الاساسية الزرقاء ، ملك عادل احمد شاور 13 اروى بنت عبدالمطلب الثانوية الاولى ، عمر سمير بلال توبولات 13 النهضة ، سارة ايمن يوسف المحاميد 12 عبدالرحمن بن عوف معان ، عمر ماهر سالم رواشدة 12 الكلية العلمية الاسلامية جبل عمان ، سدين امجد حمدان 11 العمورية الاسلامية ، رهف البحيري 13 المونتسوري الحديثة ، جنى عبدالكريم بني عيسى 13 دير ابي سعيد الثانوية ، رزان موسى قعقور 12 ام ورقة الانصارية جبل المنارة ، سلام عصام ابراهيم صالح 12 السميراء بنت قيس الاساسية ، ابي قاسم عبد الكريم الشقران 12 الاعتماد الدولية ، فرح جمال نايف عمرو 13 نور اليقين الاسلامية ، حنين بهاء الديري 12 نبع الريان النموذجية عجلون ، ياسمين قاسم العدوان 13 ام السماق الجنوبي للبنات ، هند جمعة 12 كلية سيدة الناصرة ، يزن مراون هاشم الجعفري 13 المطران للبنين .

الفئة الرابعة

نور محمد ابراهيم 15 اناث الطيبة الاعدادية جنوب عمان وكالة الغوث ، عفاف محمد عبدالله ايوب 15 ام سلمة الثانوية للبنات ، زينب سعد عبدالمجيد ابراهيم 15 الانجليزية الحديثة ، مهند محمد ابراهيم ابو فردة 16 خريبة السوق الثانوية للبنين ، راما زايد 15 ام السماق الجنوبي الثانوية للبنات ، دانا خالد احمد بني احمد 16 جرش الثانوية للبنات ، حنان قاسم فوزي حسين 16 صفية بنت عبدالمطلب ، هديل محمد قطوم 14 حي العماوي الثانوية ، ديمة ابو زيد 14 المحور الدولية ، امال احمد صادق القواسمي 15 اناث التاج الاعداديه ، فرح بسام حرب 14 النموذجية لجامعة اليرموك ، سوزان ايمن ابو هويدي 15 رملة بنت ابي سفيان ، نيفين مفيد الفاخوري 14 الرسل التربوية للتميز ، حنين عايد عطية طعمة 15 ام سلمة الثانوية للبنات (الزرقاء الجديدة) مديرية الزرقاء ، ادم سمير بلال توبولات 15 ابن اثير / الزرقاء ، شمس صادق شعبان 15 الاردنية الدولية ، استير داود خضر الدلو 14 الوطنية الارتوذكسية (الاشرفية ) ، هيثم علي عبد الوهاب مصلح 16 التربية الريادية الثانية ، جود عموش 14 عبد الحميد شرف ، راما امين محسن بني الدومي 14 خادم الحرمين الشريفين /الزرقاء .

افضل دفتر

خالد ناصر محمد حجرات 11 المطران للبنين والمعلمة المشرفة مها محيسن .